Ремень женский кожаный черный классический Пояс универсальный из натуральной кожи 25мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ремень женский кожаный черный классический Пояс универсальный из натуральной кожи 25мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень из натуральной кожи прослужит Вам долгие годы.
Подойдет под юбку, брюки, блузку, платье, и т.д.
- Состав: НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
- ШИРИНА: 2.4 см
- ДЛИНА: 110-128 см с пряжкой в зависимости от конкретного ремня (укорачиваю по Вашей мерке при условии полной оплаты)
Укорачивание не влияет на внешний вид изделия.
- Цвет ремня: черный
- Цвет пряжки: серебро
- Ремень упакован в эко тканевый мешочек для правильного бережного хранения кожаного ремня
- Количество отверстий: 8
- В комплекте 2 кожаные шлевки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 445 ₴

