Ремень кожаный большого размера мужской классический черный батальный брючный пояс длинный
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ремень кожаный большого размера мужской классический черный батальный брючный пояс длинный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот классический кожаный ремень порадует его обладателя достойным видом, качеством и долговечностью.
- Цвет ремня: черный
- Цвет пряжки: никель
- Ширина: 3,3 см
- Длина: от 130 до 160 см с пряжкой. (уточняйте длину в наличии). При заказе укажите необходимую длину, любой ремень укоротим до вашего размера при условии оплаты на счет. Ремень можно укоротить самостоятельно.
- Материал: натуральная кожа
- В ПОДАРОК тканевый мешочек для правильного бережного хранения кожаного ремня
Выбрать ПОДАРОЧНУЮ КОРОБКУ можно тут https://beltis.com.ua/ua/g88591465-podarochnye-korobki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 145 см. |
| Длина ремня | 150 мм |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 141-150 см |
- Цена: 639 ₴

