Ремень кожаный подростковый детский белый для девочки под шорты пояс из натуральной кожи





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для девочек из кожи
Подойдет под джинсы, штаны, платье, юбку, шорты ,и т.д.
- Состав: натуральная кожа
- Ширина: 2.8 см
- Длина: 96-103 см с пряжкой в зависимости от конкретного ремня. (укорачиваю по Вашей мерке до любой длины при условии полной оплаты продавцу). Укорачивание не влияет на внешний вид изделия. Ремень можно укоротить самостоятельно (пряжка крепится на болтик).
- Цвет ремня: белый
- Цвет пряжки: никель
- Количество отверстий: 5. Могу сделать дополнительные отверстия (при условии полной предоплаты )
- В комплекте 2 кожаные шлевки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид материала | Натуральная кожа |
| Ширина изделия | 3 см |
| Длина изделия | 100 см |
| Вид изделия | Ремень |
| Состав набора | Ремень |
| Основные | |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пол | Женский |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
- Цена: 395 ₴
