Ремень кожаный подростковый классический черный с серебряной пряжкой, пояс из натуральной кожи для подростка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный ремень для подростков выполнен из кожи и подойдет под любые брюки, джинсы, шорты.
ДЛИНА: 100-130 см с пряжкой (длину уточняйте)
Ремень при необходимости можно укоротить самостоятельно или я укорочу до нужной Вам длины, а также могу сделать дополнительные отверстия, если берете на вырост (при условии платы на счет ФЛП).
ШИРИНА: 2,8 см
Материал: натуральная кожа
- в комплекте с ремнем дополнительная кожаная шлевка (тренчик)
- цвет ремня: черный
- цвет пряжки: серебро
Если Вы предпочитаете практичные подарки, то кожаный ремень - это очень хороший выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Вид материала | Натуральная кожа |
| Ширина изделия | 3 см |
| Длина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 28 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
- Цена: 429 ₴
