Ремень кожаный большого размера мужской классический черный батальный брючный пояс длинный
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ремень кожаный большого размера мужской классический черный батальный брючный пояс длинный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот классический кожаный ремень под брюки/джинсы порадует достойным видом, качеством и долговечностью.
- Цвет ремня: черный
- Цвет пряжки: никель
- Ширина: 3,3 см
- Длина: от 130 до 160 см с пряжкой. (уточняйте длину в наличии). При заказе укажите необходимую длину, любой ремень укоротим до вашего размера при условии оплаты на счет. Ремень можно укоротить самостоятельно.
- Материал: натуральная кожа
- В ПОДАРОК тканевый мешочек для правильного бережного хранения кожаного ремня
Выбрать ПОДАРОЧНУЮ КОРОБКУ можно тут https://beltis.com.ua/ua/g88591465-podarochnye-korobki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 135 см. |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Ширина ремня | 33 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 151-160 см |
- Цена: 639 ₴

